Ihr Produkt wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt

X
EINKAUF ABSCHLIEßEN
WEITER EINKAUFEN

Tüm Gerçekleriyle Hz İsa Aleyhisselam 2446766

PRODUKT DETAILS
Rückgaben AGB

PRODUKTNUMMER :

515192

FEATURES :

Autor: Prof. Ali Muhammed Sallabi Sprache: Türkçe Verlag: Ravza Yayınları Auflage: 1 EAN: 9786257980050 Cover Zustand: Karton Kapak Maße: 16 x 24 Papiertyp: Kitap Kağıdı Seitenzahl: 496 Erscheinungsjahr: 2020

TÜR :

Science Bücher Bildungsbücher

Bu kitap haddizatında büyük bir medeniyet projesinin başlangıcı olacaktır. Bu proje hiçbir surette batılın ilişmediği Kur'an-ı Kerim'e dayanarak peygamberlerin hayatlarını ve irşad vazifelerini anlatarak insanoğlunu tanımlamak; hadis-i şeriflerden ve mütehassıs âlimlerin görüşlerinden yararlanarak peygamberlerin biyografilerini ahlaki özelliklerini ve irşad metotlarını semavi hidayet yollarından uzaklaşarak sancılı bir dönemden geçen insanlığa yaraşır güncel bir üslupla izah etmektir. Ben bu konulara özen göstermeye beni muvaffak kıldığı için çok yüce ve çok büyük olan Allah Teâlâ'ya hamd ediyorum. Bana nefsime karşı yardım ettiği ve nefsimi sadece kendi rızası doğrultusunda hareket etmeye sevk ettiği için hamd ve şükrediyorum.
VORAUSSICHTLICHES LIEFERDATUM

Weitere Länder


09 Juli Samstag-11 Juli Montag

Aufgrund der von den Ländern ergriffenen Pandemiemaßnahmen können die Lieferzeiten variieren

Es wird von Sefamerve gesendet.

Wenn Sie einen gekauften Artikel nach Erhalt aus irgendeinem Grund zurückgeben möchten, müssen Sie dies innerhalb von 14 Tagen tun. Bei Abendkleidung beträgt diese Zeit 24 Stunden. Um diese Retoure vorzunehmen, müssen Sie sich zuerst mit Ihrem Sefamerve Account einloggen und einen Rückgabeanspruch erstellen. Weitere Informationen zur Retoure können Sie über HILFE - SUPPORT unter Rückgabe und Bestellung Stornierung finden.

Nachdem wir die Produkte erhalten haben, wird der Prozess für die Rückgabe gestartet und innerhalb von 3-5 Tagen vollendet.

Produktumtäusche sind jedoch nur für Einkäufe innerhalb der Türkei möglich.
Vielen Dank.

TAGS