Produit Ajouté au Panier

X
COMPLÉTER LA COMMANDE
CONTINUER VOS ACHATS

Umudun Adı Mavi 1751543

DETAILS PRODUIT
CONDITION D’ANNULATION

CODE DE PRODUIT :

515169

CARACTERISTIQUES :

Auteur: Akın Avcı,Murat Çakır Langue: Türkçe Maison d'édition: Çığır Yayınları EAN: 9786057577337 Édition: 1 État de la pochette: Karton Kapak Dimensions: 11,5 x 19,5 Type de papier: Kitap Kağıdı Nombre de pages: 135 Année de publication: 2019

TYPE :

Livres D`histoire

Bizimkisi bir sevdanın adı idi. Ve sevdası büyük olan insanın önünde ne dağlar dayanır ne yollar ne de engel dedik.. Düştük yollara. Kudüs; neye benzetsek hangi harfleri yan yana koysak da hangi kelimeler hangi cümleler oluşsa da anlatsak bilemedik. Ne desek eksik ne desek yarım.. O öyle bir haldir ki hiç bir şeye benzemez Kudüs; aşktır meşktir zevktir. Tatmayan bilmez; o aşkı o lezzeti. Tadan da ayrı kalmaya dayanamaz. Sevdadır Kudüs. Kudüs'e bir kez gidilir sonrakilerin hepsi dönüştür. Sizler; ey okuyucu belki uzaktan haberdarsınız ve izliyorsunuz ve hatta içiniz yanıyor yüreğiniz yanıyor biliyoruz. 1948 yılından beri Filistin'de günümüze kadar aynı işkenceler aynı işgaller yapılıyor. Bizler burada hatırlatma vazifesini yapıyor ve sizleri Kudüs için Gazze için Filistin için Suriye için Arakan için Doğu Türkistan için Yemen için Afganistan için ve nerede bir mazlum varsa onun için Dua ya ve yardıma davet ediyoruz. Unutmayalım unutturmayalım. Çünkü mazlumların sizden başka umudu yok.
DELAIS DE LIVRAISON ESTIMEE

Autres pays


27 Août Samedi-29 Août Lundi

Les délais de livraison peuvent varier en raison des mesures pandémiques prises par les pays.

Sera Envoyé Par Sefamerve.

Si vous souhaitez un remboursement pour une raison spécifique concernant votre produit, vous pouvez le retourner dans les 14 jours suivant la date à laquelle vous avez reçu votre produit.Ce temps est de 24 heures pour les robes de soirée Tout ce que vous avez à faire est de vous connecter à notre site Web avec votre compte utilisateur sefamerve et de créer un enregistrement de remboursement. Pour plus d'informations sur les remboursements, vous pouvez vérifier en cliquant sur la rubique AİDE et cliquer sur la section Annulation et Remboursement.

Votre procédure de remboursement sera lancée et complété dans les 3 à 5 jours ouvrables,à la reception de l'article.

La procédure de changement n'est valable que pour les commandes de Turquie.

QUANTITÉ :
$6.00

$4.99

Épuisé!

Informer
MOTS CLÉS