Produit Ajouté au Panier

X
COMPLÉTER LA COMMANDE
CONTINUER VOS ACHATS

Magazine - Livre 3550

DETAILS PRODUIT
CONDITION D’ANNULATION

CODE DE PRODUIT :

830477
Eser Özellikleri:


• Boyutlar (cm): 12 x 16 cm • Kapak Bilgisi: Lüks Bez cilt • Sayfa Sayısı: 620 Sayfa • Kağıt Bilgisi: 1.Kalite Şamua Kağıt • 1. Kalite Şamua Kağıt, Lüks Sıvama Cilt, 2 Renk Ofset Baskı... • Elmalılı Hamdı Yazır Meali... • Sadeleştiren..: KASIM YAYLA ( Mısır El-Ezher Üniversitesi mezunu) • Bilgisayar Hattı ile Hazırlandı...
Kur'an-ı Kerim, yüce Allah'ın insanlara ebedi mesajıdır. Allah Teala bu mesajı kulu ve elçisi Hz. Muhammed vasıtası ile insan oğluna göndermiş ve onu takva sahipleri için bir hidayet rehberi kılmıştır.
Bir kitabın insanları doğru yola yönlendirmesi, onun bütün mana ve mefhumları ile doğru bir şekilde anlaşılabilmesi şartına bağlıdır. Hele bu kitap bütün alemlerin yaratıcısı, rızıklandırıcısı, ilahı ve rabbı olan Allah Sübhanehu ve Teala'nın bir kelam, fesahat, belagat, ilim ve hikmet mucizesi olan kitabı, yani Kur'an-ı Kerim olursa, zikredilen şart çok daha büyük bir önem kazanır.
Ağırlık: 264 gr.
DELAIS DE LIVRAISON ESTIMEE

Autres pays


19 Août Vendredi-22 Août Lundi

Les délais de livraison peuvent varier en raison des mesures pandémiques prises par les pays.

Sera Envoyé Par le Magasin.

Si vous souhaitez un remboursement pour une raison spécifique concernant votre produit, vous pouvez le retourner dans les 14 jours suivant la date à laquelle vous avez reçu votre produit.Ce temps est de 24 heures pour les robes de soirée Tout ce que vous avez à faire est de vous connecter à notre site Web avec votre compte utilisateur sefamerve et de créer un enregistrement de remboursement. Pour plus d'informations sur les remboursements, vous pouvez vérifier en cliquant sur la rubique AİDE et cliquer sur la section Annulation et Remboursement.

Votre procédure de remboursement sera lancée et complété dans les 3 à 5 jours ouvrables,à la reception de l'article.

La procédure de changement n'est valable que pour les commandes de Turquie.